


5 949 ₴
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 14 ед. "1" (6-гр.). JCB Tools JCB-8152-5MPB (Код: 64928)
Профессиональный набор ударных глубоких головок разработан для выполнения сложных монтажных и демонтажных работ с применением высоких крутящих моментов. Комплект состоит из 14 шестигранных головок размером от 22 до 60 мм с посадочным квадратом 1".
Использование хромомолибденовой стали гарантирует устойчивость к деформациям и износу при работе с ударными гайковертами. Глубокая форма головок позволяет эффективно работать с креплением на шпильках, в углублениях и на массивных узлах техники. Металлический кейс обеспечивает порядок в хранении и удобство в транспортировке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |