







4 905 ₴
Широко применяются в автомобильных мастерских и производстве. Особенностью данной модели является мощный ударный механизм Twin Hammer, позволяющий откручивать самые проблемные крепления - заржавевшие, со скошенной головкой, со сбитой резьбой и т.д.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1450 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |