



549 ₴
Набор головок ударных 10 ед. 1/2", 10 мм, Cr-Mo. STORM INTERTOOL ET-8503
Это компактный, но функциональный набор ударных торцевых головок, созданный для работы в условиях высоких нагрузок.
Благодаря использованию стали Cr-Mo, головки сохраняют форму и прочность даже при длительной работе с ударным гайковертом.
Посадочный квадрат 1/2" обеспечивает совместимость с большинством профессионального инструмента, а четко выдержанные размеры гарантируют точную посадку на креплении.
Набор позволяет эффективно работать с прикипелыми или заржавевшими болтами, минимизируя риск повреждения как крепления, так и самого инструмента.
Характеристики:
Тип: Торцевые головки.
Вид: Шестигранные.
Особенности: Ударные.
Размер головок: 10-24 мм.
Материал изготовления: Cr-Mo сталь.
Квадрат: "1/2".
Головок в наборе: 10 ед. (10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм).
Вес: 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |