




1 619 ₴
Набор головок ударных удлиненных 15 ед. 1/2", 10-32 мм, Cr-Mo. STORM INTERTOOL ET-8504
Это набор удлиненных ударных головок который создан как полноценное решение для ежедневной работы на СТО.
Он рассчитан на интенсивное использование с ударными гайковертами, где надежность и выносливость инструмента имеют первоочередное значение.
Совместимость квадрата 1/2" с большинством профессиональных инструментов делает набор универсальным, а широкий диапазон размеров позволяет закрывать большинство задач без дополнительного подбора оснащения.
Материал изготовления – Cr-Mo сталь – обеспечивает высокую устойчивость к скручиванию и ударным нагрузкам, что делает головки оптимальными для профессионального использования в условиях автосервиса.
Характеристики:
Тип: Торцевые головки.
Вид: Шестигранные.
Особенности: Ударные, удлиненные.
Размер головок: 10-32 мм.
Материал изготовления: Cr-Mo сталь.
Квадрат: "1/2".
Головок в наборе: 15 ед. (10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм).
Вес: 4.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Состояние | Новое |