
3 276 ₴
Шлифмашина угловая сетевая Ø=230/22 мм P= 2000 Вт, 6500 об/мин STHOR 79135
Угловая шлифовальная машина оснащена мощным двигателем на 2000 Вт со скоростью до 6500 об/мин обеспечивает высокую производительность при работе с твердыми материалами. Поддержка дисков диаметром 230 мм делает инструмент эффективным для резки бетона, гранита и других прочных поверхностей.
Поворотная дополнительная рукоятка позволяет выбрать удобное положение и снижает утомляемость. Функция плавного пуска уменьшает нагрузку на редуктор и продлевает срок службы инструмента. Продуманная система вентиляции эффективно охлаждает ротор и редуктор, защищая их от перегрева и пыли. Быстрый доступ к угольным щеткам и прочный резиновый кабель длиной 3 метра упрощают обслуживание и повышают надежность в эксплуатации.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |