



8 370 ₴
Гайковерт пневматический ударный 1" 2000 Нм. JCB Tools JCB-RP7463 (Код:58333)
Это мощный пневматический ударный гайковерт, созданный для серьезных нагрузок и сложных условий эксплуатации.
Он идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники, где используется большое резьбовое соединение с высоким моментом затяжки.
Посадочный квадрат 1" позволяет работать с профессиональными ударными головками большого диаметра, а ударный механизм значительно упрощает демонтаж прикипевших соединений.
Инструмент стабильно работает при стандартном рабочем давлении, что делает его совместимым с большинством промышленных компрессоров.
Надежный корпус, удобное управление и функция реверса обеспечивают контроль и безопасность во время работы.
Комплект дополнен масленкой и необходимыми ключами для обслуживания.
Характеристики:
Макс. крутящий момент: 2000 Нм.
Количество оборотов: 6000 об/мин.
Расход воздуха: 320 л/мин.
Присоединительный профиль: 1"
Реверс: Да.
Рабочее давление: 6.3 Бар.
Ударный механизм: Да.
Диаметр входного штуцера: 1/2"
Вес: 8.9 кг.
Комплектация:
Гайковерт.
Штуцер.
Г-образные ключи: 5, 6 мм.
Масленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 320 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |