






14 040 ₴
Гайковерт пневматический ударный 1" 3480 Нм. JCB Tools JCB-RP7495 (Код:58332)
Это мощный пневматический ударный гайковерт, созданный для профессионалов, которые работают с большим креплением и не могут позволить себе компромиссы в производительности.
Инструмент идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники.
Благодаря квадрату 1" гайковерт совместим с ударными головками тяжелого класса, а ударный механизм обеспечивает эффективную работу даже с креплением, которое долгое время находился под нагрузкой или влиянием внешних факторов.
Инструмент стабильно работает при типичном рабочем давлении, что позволяет легко интегрировать его в существующую пневмосистему сервиса.
Массивная конструкция способствует лучшему контролю при работе, а удобное управление с реверсом позволяет быстро изменять направление вращения.
Комплект дополнен масленкой и сервисными ключами для обслуживания инструмента.
Характеристики:
Макс. крутящий момент: 3480 Нм.
Количество оборотов: 2800 об/мин.
Расход воздуха: 340 л/мин.
Присоединительный профиль: 1".
Реверс: Да.
Рабочее давление: 6.3 Бар.
Ударный механизм: Да.
Диаметр входного штуцера: 1/2".
Вес: 18.9 кг.
Комплектация:
Гайковерт.
Штуцер.
Г-образные ключи 5.6 мм.
Масленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3480 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 18.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |