





1 989 ₴
Дрель пневматическая 10 мм. JCB Tools JCB-RP7810 (RP7102) (Код:58338)
Это пневматическая дрель, созданная для мастеров, которым важна стабильная работа и выносливость инструмента.
Пневматический привод обеспечивает равномерную мощность без перегрева, что делает дрель оптимальным выбором для длительных работ в сервисных и производственных условиях.
Модель поддерживает работу с сверлами и насадками до 10 мм, что позволяет выполнять большинство стандартных задач.
Компактный корпус удобно лежит в руке, а малый вес способствует комфортной работе даже в сложных положениях и ограниченном пространстве.
Характеристики:
Расход воздуха: 105 л/мин.
Размер патрона: 10 мм.
Диаметр воздушного штуцера: 1/4".
Количество оборотов: 1800 об/мин.
Рабочее давление: 6.3 Бар.
Вес: 1.2 кг.
Комплектация:
Набор бит насадок 7 единиц.
Соединитель для воздушного шланга 3/8" (8 мм).
Масленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 105 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |