





2 513 ₴
Шуруповёрт-дрель аккумуляторная Li-Ion 18 В, 45 Нм, 2 Агод, патрон Ø≤ 13 мм YATO YT-827788
Универсальный инструмент для работы в мастерской и на стройке, подходит как для закручивания крепежа, так и для сверления. Прочная стальная планетарная передача и бесщеточный двигатель обеспечивают высокую мощность, надёжность и долгий срок службы. Корпус устойчив к ударам и повреждениям. Инструмент удобно держать, он не скользит и не вызывает дискомфорта при длительной работе.
Система охлаждения продумана так, что воздух свободно циркулирует даже при работе двумя руками, защищая двигатель от перегрева и помогает удалять пыль изнутри инструмента. Скорость вращения легко контролировать силой нажатия на кнопку пуска. Это позволяет аккуратно начинать работу и точно управлять инструментом, особенно на высокой скорости второй передачи.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |