
38 249 ₴
Генератор бензиновый инверторный: 5/5.5кВт; 220В; бак 11л; электро/ручной старт; медная обмотка. STORM INTERTOOL DT-1355
Этот инверторный бензиновый генератор создан для тех, кто ценит стабильность, надежность и комфорт при использовании.
Благодаря номинальной мощности 5 кВт и максимальной 5.5 кВт, он может питать электроприборы, требующие стабильного напряжения, включая чувствительную электронику и компьютерную технику.
Двигатель одноцилиндровый четырехтактный OHV обеспечивает экономичную и безопасную работу, а объем топливного бака 11 л позволяет работать длительное время без дозаправки.
Медная обмотка генератора гарантирует эффективную передачу энергии и стабильное напряжение 220 В.
Генератор оснащен ручными и электро стартерами, а встроенная система AVR предотвращает скачки напряжения, что особенно важно для чувствительной техники.
Для удобства транспортировки предусмотрена сложная ручка и колеса, а малый уровень шума 68 дБ делает использование комфортным даже в жилых помещениях.
Общие параметры:
Тип: инверторный.
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхний клапан, с воздушным охлаждением.
Питание: 220 В.
Номинальная мощность: 5000 Вт.
Максимальная мощность: 5500 Вт.
Тип запуска: ручной, электро.
Объем топливного бака: 11 л.
Расход топлива: 0.43 л/кВт.
Паливо бензин: А-92, А-95.
Объем масляного бака: 0.7 л.
Габаритные размеры: 625×435×570 мм.
Вес: 44 кг.
Преимущества:
Подходит для электроприборов суммарной мощностью 5 кВт.
Улучшенный класс производительности G2.
Производительный 4-х тактный OHV двигатель, мощностью 9.5 л.с.
435 г/кВт расход топлива.
Выходное напряжение 220 В.
Простой запуск ручным или электростартером.
Компактный, малошумный 68 дБ.
Всегда стабильное напряжение: синхронный альтернатор с медной обмоткой.
Встроенная система AVR против скачков напряжения.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, низкого уровня масла.
Удобная складная ручка и колеса для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.43 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |