
33 999 ₴
Генератор бензиновый инверторный: 7.5/8кВт; 220В; бак 25л; электро/ручной старт; медная обмотка. STORM INTERTOOL DT-1380
Этот инверторный бензиновый генератор это сочетание высокой мощности, экономичности и стабильности электропитания.
Модель разработана для обеспечения энергией домов, коттеджей, мастерских, магазинов, строительных объектов и мобильных бригад.
Благодаря выходному напряжению 220 В, номинальной мощности 7.5 кВт и максимальной 8.0 кВт, генератор легко покрывает потребности в питании нескольких энергоемких устройств одновременно.
Инверторная схема формирования напряжения в сочетании с системой AVR обеспечивает чистую синусоида без резких колебаний, что делает устройство безопасным для чувствительной электроники, медицинского оборудования и техники с цифровыми блоками управления.
Медная обмотка альтернатора гарантирует стабильную генерацию тока, уменьшенный нагрев и длительный ресурс работы даже при интенсивной эксплуатации.
Надежный одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель OHV объемом 420 см3 обеспечивает уверенный запуск и стабильную работу в широком диапазоне нагрузок.
Благодаря расходу топлива всего лишь 0,42 л/кВт*ч и баку на 25 литров, генератор способен работать автономно до 7 часов, что особенно удобно при аварийных отключениях или выездных работах.
Двойная система запуска — электростартер и ручной стартер — позволяет быстро запускать генератор в любой ситуации.
Комплексная система защиты от перегрузки, короткого замыкания и низкого уровня масла повышает безопасность и долговечность устройства.
Прочная металлическая рама с ручками, компактные размеры и уровень шума всего 68 дБ делают его удобным, мобильным и комфортным в повседневном использовании.
Характеристики:
Тип: инверторный.
Питание: 220 В.
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхний клапан, с воздушным охлаждением (190 FI-V).
Номинальная мощность: 7500 Вт.
Максимальная мощность: 8000 Вт.
Тип запуска: ручной, электро.
Расход топлива: 0.42 Л/кВт-ч.
Объем двигателя: 420 Куб.см.
Объем масляного бака: 1.2 л.
Объем топливного бака: 25 л.
Паливо бензин: А-92, А-95.
Время автономной работы: до 7 ч.
Габаритные размеры: 650х580х580 мм.
Преимущества:
Подходит для электроприборов суммарной мощностью 7.5 кВт.
Производительный 4-х тактный OHV двигатель, объемом 420 см2.
420 л/кВт час. разход топлива.
Выходное напряжение 220 В.
Простой запуск ручным или электростартером.
Всегда стабильное напряжение: синхронный альтернатор с медной обмоткой.
Встроенная система AVR против скачков напряжения.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, низкого уровня масла.
Компактный, малошумный 68 дБ.
Защитная металлическая рама с ручками для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.42 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |