
Отправка с 18 июня 202629 920 ₴
Переносной дизельный обогреватель: 220В; 30кВт; 795м3/ч; бак 50л. YATO YT-99739
Этот дизельный переносной обогреватель предназначен для интенсивного и быстрого прогрева больших пространств в промышленных, коммерческих и хозяйственных помещениях.
Благодаря мощности 30 кВт он легко справляется с обогревами складов, мастерских, гаражей, теплиц и ангаров, обеспечивая стабильную температуру даже в холодное время года.
Высокая производительность вентилятора — 795 м3/ч — обеспечивает равномерное распределение теплого воздуха по всему объему помещения.
Благодаря топливному баку на 50 л обогреватель может работать длительное время без остановок, а расход топлива 2.4 л/ч позволяет эффективно совместить высокую мощность с экономичностью.
Модель оснащена термостатом, который позволяет устанавливать желаемую температуру и контролировать микроклимат в помещении.
Для безопасной эксплуатации предусмотрен датчик затухания пламени, который автоматически прекращает работу при неполадках.
Класс защиты IPX4 обеспечивает устойчивость к брызгам воды и эксплуатацию в сложных условиях.
Прочный металлический корпус выдерживает удары и нагрузки, а продуманная конструкция позволяет легко перемещать устройство.
Предусмотрена возможность подключения к системе вентиляции для отвода отработанных газов, что позволяет использовать обогреватель в закрытых пространствах при условии правильного монтажа дымохода (труба не входит в комплект).
Характеристики:
Тепловая мощность: 30 кВт.
Площадь обогрева: 300 м2.
Топливо: дизельное топливо/гас.
Расход воздуха: 795 м3/ч.
Расход топлива: 2.4 л/час.
Давление воздуха: 0.31 бар.
Бак: 50 л.
Уровень защиты: IPX4.
Мощность двигателя: 340 Вт.
Длина кабеля: 1.25м.
Питание: 220 В.
Размеры: 1050 х 515 х 695 мм.
Вес: 26.5 кг.
Преимущества:
Переносной масляный обогреватель в металлическом корпусе.
Используется для отопления подсобных помещений.
Ручной термостат позволяет установить температуру и отображает текущую температуру окружающей среды.
Обогреватель имеет датчик потери пламени.
Есть возможность подключения обогревателя к системе вентиляции для удаления выхлопных газов.
Выходная труба дымовых газов не входит в комплект изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производительность | 795 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 26.5 кг |