




Отправка с 18 июня 202619 987 ₴
Переносной дизельный обогреватель: 220В; 50кВт; 1100м3/ч; бак 50л. YATO YT-99743
Это мощный дизельный теплогенератор, разработанный для непрерывной работы в сложных условиях производственной среды.
Модель оснащена вентиляторным модулем с высокой производительностью 1100 м3/ч, позволяющим быстро прогревать большие объемы воздуха и поддерживать стабильный температурный режим в просторных помещениях.
Устройство использует дизель или керос как топливо и обеспечивает тепловую отдачу 50 кВт, что позволяет эффективно работать в неотапливаемых ангарах, терминалах и складских зонах.
Топливный бак на 50 литров вместе с расходом 4 л/ч обеспечивает длительную автономную работу без необходимости частых перерывов на заправку.
В конструкции предусмотрен термостат с температурной индикацией, систему автоматического контроля пламени и электродвигатель мощностью 340 Вт, который стабильно работает от сети 220 В.
Корпус с порошковым антикоррозийным покрытием и степень защиты IPX4 делают оборудование пригодным для эксплуатации во влажных и пыльных помещениях.
Характеристики:
Тепловая мощность: 50 квт.
Топливо: дизельное топливо/гас.
Расход воздуха: 1100 м3/ч.
Расход топлива: 4 л/час.
Давление воздуха: 0.45 бар.
Бак: 50 л.
Вес: 23.2 кг.
Уровень защиты: IPX4.
Мощность двигателя: 340 Вт.
Размеры: 1076х515х585 мм.
Длина кабеля: 1.3м.
Питание: 220 В/50 Гц.
Преимущества:
Ручной термостат позволяет устанавливать температуру и отображает текущую температуру окружающей среды.
Корпус покрыт порошковой краской, защищающей обогреватель от ржавчины.
Обогреватель имеет датчик потери пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 1076 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес | 23.2 кг |