
530 ₴
Ключ радиусный ударный 135-145 мм JCB Tools JCB-685C145 (код: 58192)
Радиусный ключ предназначен для работы с цилиндрическим крепежом и другими деталями, не имеющими рабочих граней. В таких крепёжных элементах роль рабочих поверхностей выполняют симметричные выемки или канавки, за которые зацепляется рабочая часть головки радиусного ключа, обеспечивая надёжную передачу крутящего момента.
Такая конструкция позволяет эффективно работать с крепежом, который невозможно открутить стандартными гаечными или накидными ключами. Инструмент изготовлен из высокопрочного хромо-ванадиевого сплава (Cr-V), что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и долговечность. Благодаря этому ключ устойчив к деформации, выдерживает значительные нагрузки и подходит для длительного профессионального использования.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип | Ключ серповидный обычный |
| Минимальный размер в мм | 135 мм |
| Максимальный размер в мм | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 377 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Размер max | 145 |
| Размер min | 135 |