
182 000 ₴
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-3T DRO
Сверлильно-фрезерный станок является универсальным оборудованием для выполнения широкого спектра работ по металлу, а именно сверление, фрезерование и нарезание резьбы. Подходит как для индивидуального использования, так и для небольшого производства. Станок отличается прочной конструкцией из серого чугуна, что обеспечивает устойчивость и снижает вибрации во время работы. Оснащён современным бесколлекторным двигателем с плавной регулировкой оборотов и функцией реверса, благодаря чему можно выполнять нарезание резьбы.
Модель имеет увеличенный рабочий стол, что расширяет возможности обработки заготовок. Для высокой точности предусмотрена цифровая индикация перемещений (DRO) и микроподача шпинделя. Поворотная головка позволяет обрабатывать детали под разными углами.
Станок работает от стандартной сети 230 В и обеспечивает точную и стабильную обработку благодаря продуманной конструкции и современным функциям.
Гарантия: 2 года
Особенности
Характеристики
Шпиндель:
Рабочий стол:
Поворот головы:
Двигатель и питание:
Габариты и вес:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Диаметр сверла | 23 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1750 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 410 мм |
| Вылет шпинделя | 230 мм |
| Ход шпинделя | 70 мм |
| Ход пиноли | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |