


2 691 ₴
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе: 1"; 12гр; 24-46мм; 7шт. JCB Tools JCB-8072-9MPB (Код:62574)
Это надежный набор ударных глубоких головок, который станет незаменимым инструментом для профессионального ремонта и обслуживания техники.
Благодаря глубокой конструкции головки позволяют работать с креплением, которое расположено на длинных булавках или в сложных узлах.
Высококачественная сталь Cr-Mo обеспечивает долговечность и выносливость даже при интенсивной эксплуатации.
Диапазон размеров позволяет использовать набор для различных задач в области ремонта грузового транспорта.
12-гранная форма повышает эффективность работы и позволяет быстрее устанавливать головку на гайку.
Совместимость с инструментом 1 дюйм делает набор идеальным для работы с мощными гайковертами.
Фосфатированное покрытие защищает инструмент от износа и коррозии.
Характеристики:
Тип: Набор торцевых головок.
Вид: Ударные, глубокие.
Посадочный квадрат: 1 дюйм.
Тип профиля: 12-гранный.
Система измерения: Метрическая
Минимальный размер головки: 24 мм.
Максимальный размер головки: 46 мм.
Материал: Хром-молибденовая сталь Cr-Mo.
Покрытие: Фосфатирование. (Черное матовое.)
Количество предметов: 7 шт.
Комплектация:
Головки 1" 12-гранные: 24, 27, 30, 32, 36, 41, 46 мм.
Металлический кейс.
Преимущества:
Исключительная прочность: Использование Cr-Mo стали гарантирует длительный срок службы даже при ежедневном профессиональном использовании.
Глубокий профиль: Позволяет работать с удлиненными болтами или гайками, находящиеся в углублениях.
12-гранная форма: Минимизирует риск "слизывания" граней крепления и позволяет быстрее набрасывать головку на гайку.
Устойчивость к коррозии: Специальное черное фосфатное покрытие защищает инструмент от ржавчины и агрессивной среды (масло, топливо).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |