

4 932 ₴
Данный набор предназначен для работы с пневматическими и электрическими ударными гайковертами. Инструмент отличается высокой прочностью и надежностью, идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей, ремонта спецтехники, сельскохозяйственного оборудования и выполнения строительно-монтажных работ.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 75 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |