
2 961 ₴
Набор головок ударных глубоких 8 ед. 1'' (12-гр.) JCB Tools JCB-8081-9MPB (код: 60774)
Набор ударных головок глубоких 1'' предназначен для работы с крепежом в труднодоступных местах с использованием ударного гайковерта. Изготовленные из прочной хромомолибденовой стали (Cr-Mo), обеспечивают высокую прочность и износостойкость. Они выдерживают значительные механические нагрузки и удары, позволяя эффективно работать с закисшими или туго затянутыми крепежами. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Комплект поставляется в прочном кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |