



1 188 ₴
Набор головок ударных глубоких 1/2" (6-гр.) 10 пр. в металлическом кейсе JCB Tools JCB-4107-5MPB (код: 61065)
Профессиональный набор из 10 ударных удлинённых головок, создан для работы с гайковёртами. Позволяют работать с длинными шпильками, гайками, утопленными в отверстия и креплением в труднодоступных местах. Идеально для подвески, двигателей и колес. Он легко справляется с высокими нагрузками, обеспечивая надёжное сцепление и точную работу. Набор является незаменимым инструментом для профессиональных механиков и строителей, гарантируя высокую эффективность и надежность в выполнении различных задач. Поставляются головки в металлическом кейсе с ложементом, обеспечивая безопасное хранение и транспортировку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |