
1 148 ₴
Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1/2" (6-гр.) (34, 36, 38, 41 мм) JCB Tools JCB-4045-5MPB (код: 61256)
Профессиональный набор ударных удлинённых головок, создан для работы с гайковёртами. Изготовленные из прочного хром-молибденового сплава Cr-Mo, они выдерживают мощные удары, не трескаются и не деформируются. Удлиненная форма 77 мм позволяет легко работать в ограниченном пространстве, идеально для ремонта грузовиков, автобусов, сельхозтехники и промышленного оборудования. Поставляются головки в прочном пластиковом кейсе, обеспечивая безопасное хранение и транспортировку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |