
925 ₴
Набор головок ударных глубоких 3 ед. 1/2" (12-гр.) (34, 36, 41 мм) JCB Tools JCB-4035-9MPB (код: 61354)
Профессиональный набор ударных головок, создан для самых трудных задач: демонтаж ступиц грузовиков, внедорожников, автобусов и спецтехники. 12-гранный профиль позволяет легко заходить на многогранные гайки, а удлиненная глубокая форма позволяет работать даже на высоких шпильках и валах. Изготовленные из прочного хром-молибденового сплава Cr-Mo, они выдерживают мощные удары, не трескаются и не деформируются. Поставляются головки в прочном пластиковом кейсе, обеспечивая безопасное хранение и транспортировку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |