

2 691 ₴
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 7 ед. "1" (6-гр.) 24-46 мм JCB Tools JCB-8072-5MPB (Код: 65103)
Профессиональный набор ударных глубоких головок разработан для выполнения сложных монтажных и демонтажных работ с применением высоких крутящих моментов. Комплект состоит из 7 шестигранных головок размером от 24 до 46 мм с посадочным квадратом 1". Использование хромомолибденовой стали гарантирует устойчивость к деформациям и износу при работе с ударными гайковертами. Глубокая форма головок позволяет эффективно работать с креплением на шпильках, в углублениях и на массивных узлах техники. Поставляется в металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |