

1 575 ₴
Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1'' (6-гр.) 27, 32, 33, 36 мм JCB Tools JCB-8041-5MPB (код: 64925)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах с применением ударного инструмента. Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), обеспечивает прочность и долговечность.
Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяют работать с более тугими крепежными элементами. Идеально подходят для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Поставляется комплект в прочном кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |