

4 982 ₴
Набор головок ударных 7 ед. 1'' (12-гр.) 46-75 мм, метал. кейс JCB Tools JCB-8071-9MPB (код: 65107)
Набор предназначен для работы с пневматическими и электрическими ударными гайковертами. Комплект отличается высокой прочностью и надежностью, идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей, ремонта спецтехники, сельскохозяйственного оборудования и выполнения строительно-монтажных работ.
Комплект рассчитан на работу с высокими нагрузками и ударными воздействиями, благодаря чему подходит для откручивания и закручивания тугих и закисших крепежных элементов. В комплект входят семь двенадцатигранные головки размеров: 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75 мм. Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется в прочном металлическом кейсе.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 75 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |