

950 ₴
Набор головок 25 пр. 1/2'', 1/4'' (6-гр.) 4-32 мм метал. кейс FORCEKRAFT FK-50121G (код: 57683)
Профессиональный комплект из 25 головок диапазоном от 4 до 32 мм обеспечивает выполнение большинства задач, от мелкой электроники до серьезного авторемонта. Набор включает в себя 16 головок на большой привод 1/2" (10-32 мм) для мощных работ и 9 головок на малый привод 1/4" (4-13 мм) для точных и мелких операций. Профиль с 6 гранями обеспечивает максимальный контакт с гайкой или болтом, минимизируя риск проскальзывания. Изготовленный из крепкой хром-ванадиевой стали, обеспечивает долговечность и надежность при интенсивном использовании. Поставляется в прочном металлическом кейсе, который позволяет безопасно хранить и транспортировать головки.
Характеристики:
Размеры головок:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |