

2 210 ₴
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 10 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-46 мм) FORCEKRAFT FK-6108-5MPB (Код: 65254)
Профессиональный набор ударных глубоких головок разработан для выполнения сложных монтажных и демонтажных работ с применением высоких крутящих моментов. Комплект состоит из 10 шестигранных головок размером от 17 до 46 мм с посадочным квадратом 3/4". Изготовленные из хромомолибденовой стали (CrMo) обеспечивают увеличенную прочность при работе с мощными ударными гайковертами, защищая инструмент от разрушения и деформации. Глубокая форма головок позволяет эффективно работать с креплением на шпильках, в углублениях и на массивных узлах техники. Металлический кейс обеспечивает порядок в хранении и удобство в транспортировке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |