


1 310 ₴
Набор ударных глубоких головок 1/2", 13 пр. (6-гр.) (10-32 мм) FORCEKRAFT FK-4137MPB (код: 52543)
Профессиональный комплект из 13 ударных торцевых головок с посадочным квадратом 1/2 дюйма разработан для использования с ударным инструментом и предназначен для обслуживания крепежа, расположенного на длинных шпильках. Изготовлены из хромомолибденовой стали, обеспечивает исключительную прочность и способность выдерживать высокие импульсные нагрузки.
Фосфатное покрытие защищает от ржавчины при контакте с влагой, солью, моющими средствами и конденсатом. Головки обладают увеличенной глубиной, позволяет доставать гайки и болты в глубоких колодцах литых и кованых дисков, на тормозных суппортах, ступицах, редукторах и карданах без необходимости в дополнительных удлинителях. Поставляется на пластиковом держателе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |