

2 084 ₴
Набор головок ударных глубоких 16 ед. 1/2'' (6-гр.) (10-32 мм) JCB Tools JCB-4169-5MPB (код: 60552)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах с применением ударного инструмента. Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), обеспечивает прочность и долговечность. Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяют работать с более тугими крепежными элементами. Идеально подходят для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Поставляется комплект в прочном пластиковом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |