

570 ₴
Набор головок ударных тонкостенных 4 пр. 1/2" (17,19+17.19 в защитном кожухе) 6 гр. JCB Tools JCB-4032TH44 (код: 60980)
Набор ударных тонкостенных шестигранных торцевых головок с присоединительным квадратом 1/2 дюйма подходит для работы с гайковертом. Каждая головка имеет 6 граней и предназначена для выполнения задач, связанных с закручиванием и откручиванием колесных болтов. Поставляется в прочном пластиковом кейсе, обеспечивая удобное хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |