
488 ₴
Toptul HABF2439, Молоток резиновый L390мм 680г
Соответствует всем современным международным нормам, прославился высокой надежностью, долгим периодом службы и доступной ценой. В процессе производства инструмента Топтул используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром ванадия. Вот почему на некоторые группы инструмента Toptul распространяется вечная гарантия.
| Длина: | 390мм |
| Вес: | 680г |
| Диаметр бойка: | 70 мм |
| Материал головки: | резина |
| Материал ручки: дерево | дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.67 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Тип | Молоток |