


1 150 ₴
Набор головок 12 гр. 8-36 мм, 1/2" SPLINE 21 шт. GEKO G13547
Профессиональный набор торцевых головок предназначен для работы с широким спектром крепежа. Головки выполнены с 12-гранным профилем SPLINE, что позволяет эффективно работать с различными типами крепежных элементов: шестигранными и двенадцатигранными болтами, винтами с профилем Torx-E, а также дюймовыми соединениями.
Благодаря специальной конструкции, головки обеспечивают надежное сцепление с крепежом и уменьшают риск его повреждения или проворачивания. Все головки изготовлены из высокопрочной хромованадиевой стали, которая отличается высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Поставляется в прочном пластиковом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |