
775 ₴
Toptul CJBG1627, Трещотка 1/2" 36 зубцов (резиновая ручка)
Трещотка один из универсальных инструментов, очень удобен в работе, при использовании нет необходимости убирать инструмент с крепежа для продолжения закручивания и раскручивания . Отвечает современным нормам качества, прославилась исключительной надежностью, долгим сроком службы и конкурентной ценой. При изготовлении инструмента Топтул используются инструментальные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Характеристики :
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Количество зубцов: | 36 |
| Длина: | 270мм |
| Тип: | Механическая |
| Вид: | Накидная |
| Количество зубьев: | 36 |
| Переключатель: | Флажковый |
| Ремкомплект: | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |