
1 471 ₴
Toptul CJHM1631, Трещотка 1/2" с шарниром 72 зубца
отвечает последним нормам качества, известна своей надежностью, долгим периодом эксплуатации и доступной ценой. Во время производства инструмента Топтул используются инструментальные марки стали с применением соединений на основе хрома. Вот почему на некоторые группы инструмента Топтул действует вечная гарантия.
Характеристики:
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Количество зубцов: | 72 |
| Длина: | 310мм |
| Тип: | Механическая |
| Вид: | Накидная |
| Количество зубьев: | 72 |
| Переключатель: | Флажковый |
| Особенности: | С шарниром |
| Материал рукояти: | Пластик + резина (PP+TPR) |
| Ремкомплект: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |