
7 726 ₴
Пневмогайковерт Toptul 3/8" 271N/m 10000 об/мин 1,36 кг Toptul KAAA1220
Пневматическое устройство для работы с которым необходим источник сжатого воздуха – компрессор. Предназначен для работы с резьбовыми соединениями при монтажных и демонтажных работах . Пневматический гайкокверт работает в двух направлениях, оснащен ударным механизмом облегчая работу закручивания и откручивания различных болтов и гаек.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 271 Нм
Скорость вращения: 10000 об/мин
Квадрат вала: 3/8 дюйма
Расход воздуха: 70,79 л/мин.
Вход воздуха: 1/4 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Размеры: 139 мм
Вес: 1,36 кг
Регулировка усилия: 5 скоростей (Forward: 5, Revers: 5)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.36 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 271 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |