
8 224 ₴
Пневмогайковерт Toptul 1/2" 271N/m 10000 об/мин 1,36 кг (KAAA1620)
Пневматический профессиональный инструмент предназначенный для работы с резьбовыми соединениями, оснащен ударным механизмом, за счет чего облегчает работу монтажа и демонтажа.. Для работы с данным инструментом необходим источник сжатого воздуха - компрессор.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 271 Нм
Скорость вращения: 1000 об./мин.
Квадрат вала: 1/2 дюйма
Расход воздуха: 70,79 л/мин
Вход воздуха: 1/4 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Размеры: 139 мм
Вес: 1,36 кг
Регулировка усилия: 5 скоростей (Forward: 5, Revers: 5)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.36 кг |
| Расход воздуха | 70 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 271 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |