
5 259 ₴
Пневмогайковерт Toptul 1/2" 610N/m 9600об/мин 1,58кг композитный корпус (KAAC1645)
Инструмент применяет в автомобильных мастерских для работы по ремонту двигателя или кузова. Предназначен для слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля и резьбовыми соединениями. Идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования и шиномонтажных работ. Размер квадрата хвостовика шпинделя этой модели составляет 1/2 дюйма, а скорость вращения — 9600 об/мин с максимальным усилием 610 Нм.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 610 Нм
Скорость вращения: 9600 об./мин.
Квадрат вала: 1/2 дюйма
Расход воздуха: 138,75 л/мин.
Вход воздуха: 1/4 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Размеры: 145 мм
Вес: 1,58 кг
Регулировка усилия: 4 скорости (Forward: 3, Revers: 1)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.58 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |