
8 334 ₴
Toptul KAAC1660, Гайковерт пневматический композитный 1/2" 813 Нм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.13 кг |
| Расход воздуха | 124.6 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |