
15 863 ₴
Пневмогайковерт 3/4" 1626 N/m 6500 об/мин Toptul KAAC2412.
Пневмогайковёрт с композитным корпусом, диаметр посадочного отверстия которого составляет 3/4". Количество оборотов холостого хода равно 6500 оборотам в минуту. Пневмогайковерт присоединительный квадрат 3/4" , с максимальным создаваемым усилием 1626N/m, и скоростью вращения 6500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 1626 Нм
Скорость вращения: 6500 об./мин.
Квадрат вала: 3/4 дюйма
Расход воздуха: 190 л/мин.
Вход воздуха: 1/2 дюйма
Воздушный шланг: 3/8 дюйма
Общая длина: 225 мм
Вес: 3,9 кг
Регулировка усилия: 4 скорости (Forward: 3, Revers: 1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.9 кг |
| Расход воздуха | 189.6 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1626 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |