
17 378 ₴
Пневмогайковерт 1" 1898N/m 6500 об/мин Toptul KAAC3214
Пневмогайковерт присоединительный квадрат 1", с максимальным создаваемым усилием 1898N/m, и скоростью вращения 6500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 1898 Нм
Скорость вращения: 6500 об./мин
Квадрат вала: 1 дюйм
Расход воздуха: 190 л/мин
Вход воздуха: 1/2 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма
Размеры: 230 мм
Вес: 4,06 кг
Регулировка усилия: 4 скорости (Forward: 3, Revers: 1)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.06 кг |
| Расход воздуха | 189.6 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1898 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |