
31 941 ₴
Пневмогайковерт Toptul 1" 2440N/m 4000 об/мин 11,17кг (KAAA321808)
Данная модель ударного пневмогайковёрта отличается своим качеством и высокой мощностью. Для удобства использования оснащен двумя ручками. При работе он создает усилие в 2440 Нм. Диаметр посадочного отверстия данного гайковёрта 1", а количество оборотов холостого хода составляет 4000 оборотов в минуту.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 2440 Нм
Скорость вращения: 4000 об./мин
Квадрат вала: 1 дюйм
Расход воздуха: 255 л/мин
Вход воздуха: 1/2 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/4 дюйма
Размеры: 315 мм
Вес: 11,17 кг
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11.18 кг |
| Расход воздуха | 900 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |