
31 941 ₴
Пневмогайковерт 1" 2440 N/m 4000 об/мин 11,17 кг Toptul KAAA321809.
Ударный пневмогайковерт профессионального класса. Выполнен с двумя ручками для простоты управления. Кнопка включения вынесена наружу. Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 2440 Н/м.
Технические характеристики:
Максимальное усилие: 2440 Нм
Скорость вращения: 4000 об./мин
Квадрат вала: 1 дюйм
Расход воздуха: 255 л/мин
Вход воздуха: 1/2 дюйма
Воздушный шланг: Ø 3/4 дюйма
Размеры: 315 мм
Вес: 11,17 кг
Расположение кнопки: снаружи, сверху
Регулировка усилия: 4 скорости (Forward: 3, Revers: 4)
Ключевые особенности: Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11.29 кг |
| Расход воздуха | 254.7 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |