
8 612 ₴
Toptul KAAB1640, Пневмогайковерт с длинным шпинделем 1/2" 542 Нм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.73 кг |
| Расход воздуха | 113.3 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 542 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |