
10 104 ₴
Toptul KAAB1660, Пневмогайковерт для СТО 1/2" (длинный) 813 Нм
Пневмогайковерт присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 813N/m, и скоростью вращения 6500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.95 кг |
| Расход воздуха | 124.6 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |