
12 357 ₴
Toptul KAAB2460, Гайковерт пневматический длинный 3/4" 813 Нм
ручной инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, а также для вкручивания и выкручивания глухарей и анкер-шурупов, в ряде случаев - с регулируемым крутящим моментом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.09 кг |
| Расход воздуха | 124.6 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |