
17 820 ₴
Toptul KAAB2475, Гайковерт пневматический длинный 3/4" 1016 Нм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.9 кг |
| Расход воздуха | 198.2 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1016 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |