
34 438 ₴
Пневмогайковерт Toptul 1" 2440N/m (длинный шпиндель) 4000об/мин 12,3кг (KAAB321809)
Toptul KAAB321809 - это отличный пневмогайковёрт с длинным шпинделем, диаметр посадочного отверстия которого составляет 1". Количество оборотов холостого хода равно 4000 оборотам в минуту. Помимо отличных характеристик, пневмогайковёрт имеет стильный дизайн.
Желаете купить Пневмогайковерт Toptul 1" 2440N/m (длинный шпиндель) 4000об/мин 12,3кг (KAAB321809)? Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.37 кг |
| Расход воздуха | 254.7 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |