
34 674 ₴
Toptul KAAC3218, Пневмогайковерт пистолетный грузовой 1" 2441 Нм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7.22 кг |
| Расход воздуха | 254.7 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2441 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |