
34 144 ₴
Пневмогайковерт Toptul 1" 2712N/m (длинный шпиндель) 5000об/мин 8,3кг (KAAD3220)
Toptul KAAD3220 - это отличный пневмогайковёрт с композитным корпусом, диаметр посадочного отверстия которого составляет 1". Количество оборотов холостого хода равно 5000 оборотам в минуту. Помимо отличных характеристик, пневмогайковёрт имеет стильный дизайн.
Максимальный крутящий момент - 2712 Nm
Допускаемая частота вращения - 5000 об/мин
Рабочее давление - 6.2 BAR
Расход воздуха - 9 CFM
Длина - 495 мм
Вес - 8,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 8.32 кг |
| Расход воздуха | 254.85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2712 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |