
6 550 ₴
Toptul GDAI2001E, Набор пневматического инструмента 1/2" 20 ед.
Комплектация:
Размеры - 478 X 234 X 100 мм. Пластиковый ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество инструментов в наборе | 20 |
| Тип | Набор пневмоинструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный крутящий момент | 678 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 113.3 л/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |