
5 208 ₴
Краскопульт с верхним бачком HVLP бачок 600 мл, сопло 1.3 мм. SUMAKE SS-1203-1.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Расход воздуха | 192 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |